форум клана vvs

Объявление

УРА!!!!мы выложи наше дск на офф перенисете свое общение туда!!!http://forum.toribash.com/showthread.php?t=261781

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана vvs » общение на разные темы » Вши музыкальные предпочтения?


Вши музыкальные предпочтения?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Давайте делиться музыкой! Без неё нет движения! Какой стиль вы предпочитаете? Любимые исполнители и песни? Прошу прощение за ошибку в названии темы.

Отредактировано Лис (2011-03-30 09:46:58)

0

2

я почти все слушаю

+1

3

много чего слушаю на чаше всего Rammstain и Виктора Цоя

0

4

Я слушаю альтернативу, но определённости не имею, что интересное попадает на слух, то и беру. Из игр выдираю, Unreal например =)

0

5

Очень нравиться транс.Особенно Moonbeam.Еще рок,Linkin park.

0

6

ооо =) Замечательно =)  :cool:

0

7

Продолжаем, продолжаем! ХВАТИТ СИДЕТЬ СЛОЖА РУКИ! ПИШЕМ И ДОБАВЛЯЕМ ЛЮБИМЫЕ ПЕСНИ И ИСПОЛНИТЕЛЕЙ! :flag:

0

8

Слушаю... а хрен знает. Вот Stone Sour, например, являющийся nu-metal'ом.

0

9

Я что то такое слышал =) У меня вообще много любимой музыки, и мои предпочтения просто не вписываются ни в один стиль... нефор какой то!

0

10

Ну может слышал про нашумевший Slipknot. Вот солист и гитарист Слипкнота также поют/играют в Stone Sour, но у  них музыка намнооооооого приятней. Хотя кому как...
Еще одобряю группы Nightwish (старый состав), Avenged Sevenfold, Кипелов (и старая Ария), Эпидемия, The Pretty Reckless, и еще In Flames хорошо лабают, но их не слухаю, но уважаю.

0

11

ЧУВААААААААК!!!!! Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ!!!! У меня почти так же всё!

0

12

Лис написал(а):

У меня почти так же всё!

Поподробней...

0

13

Найтвишь! Старый состав, где Тарьюшка завывает так, что с нею хочется =) Авенджет Севендфолд, Слипкнот, Эпидемия, немного Ария блин.... я собираю с разных групп по 3-9 песен... а последнее время меня прёт с Пушного! :music:  :cool:

+1

14

Лис написал(а):

Найтвишь! Старый состав, где Тарьюшка завывает так, что с нею хочется =) Авенджет Севендфолд, Слипкнот, Эпидемия, немного Ария блин....

Уважаю твой выбор  :) .

Лис написал(а):

а последнее время меня прёт с Пушного!

Я этого еще не слушал.

И да... Найтвиш многое потерял после того, как выперли  Тарью...

0

15

Ну старушечка Тарья очень много за свой голос просила, ей оставили деньги, она проснулась после концерта в отеле где её ждала записка от группы. Эхь... Найтвиш сейчас испортился, им Тарьи не хватает, и Тарь одна завывать не может, не хватает того бодрящего рока!

0

16

Да? А я слышал, что Тарью волновали лишь деньги, в то время, как остальные члены группы заботились о расположении своих фанатов. Тарья дорвалась до того, что не хотела давать концерты в городах, где ее не удовлетворял гонорар. И письмо от членов группы ей зачитали после их последнего совместного концерта... Вот так слышал я.

0

17

хм.... у везде свои источники :dontcare:

0

18

Лис, пожалуй на счет того, как ей попало в руки письмо - у тебя написано вернее, а за что ее выгнали - лбщеизвестная истина)

0


Вы здесь » форум клана vvs » общение на разные темы » Вши музыкальные предпочтения?