форум клана vvs

Объявление

УРА!!!!мы выложи наше дск на офф перенисете свое общение туда!!!http://forum.toribash.com/showthread.php?t=261781

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана vvs » общение на разные темы » Машины


Машины

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Эту тему я посвятил машинам.Описывайте делитесь и говорите о своих любимых марках и моделей))и не забудьте указать модель или выложить картинки этой модели!

Отредактировано JonikX (2011-03-31 21:48:40)

0

2

Эмм... =) Я машинами не очень увлекаюсь. Вообще, я наверно уже всех задолбал тем что я семейный человек, по этому мне нужна бо-о-о-ольшая вместительная машина! =) Но в далёком будущем уже будут другие технологии и другие машины.

0

3

Ооооо... тащусь от Ламборджини (или Ламборгини, как кто называет :) ). От всех моделей. Картинку выкладывать в лом.

0

4

А какую именно "Ламбу"? Может предпочтение есть?

0

5

Лис написал(а):

А какую именно "Ламбу"? Может предпочтение есть?

Диабло - она поменьше. Больше мне нравится.
Марчелаго (хотя я всегда называл ее Мурциэлаго :)  - танк какой-то на колесах, по сравнению с Диабло.
Галардо - что-то среднее, ничо так.
Есть еще какая-то, вроде как, смесь Лаборджини с еще какой-то маркой, но я не помню про нее ничего.
Ну и ни хрена я больше не знаю. Не ярый фанат тачек и вообще не фанат. Но бывают же красивые машины...

0

6

Ну а мне тогда подавай "Монстертрак" или ещё какую экзотику! Или машину на гусинице! УИИИИ!!! Это вообще супер! А лак тебе Ламборждини Ревентон?

0

7

Да... reventon тоже "вещь".

0


Вы здесь » форум клана vvs » общение на разные темы » Машины