форум клана vvs

Объявление

УРА!!!!мы выложи наше дск на офф перенисете свое общение туда!!!http://forum.toribash.com/showthread.php?t=261781

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана vvs » общение на разные темы » Какие игры вы предпочитаете?


Какие игры вы предпочитаете?

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Обсуждаем любимые игры, может встретимся в инете =)

0

2

я играю тока в пес и без нета так что не встретимся

0

3

А жаль, и всё же обсуждаем игры, может дополнительные модификации к ним. Поговорим о Торибаше =)

0

4

играю иногда в CS и STALKER

0

5

А какой КС?

0

6

1.6

0

7

Я больше Соурс люблю.

0

8

Очень люблю NFSки, а также warcraft и Age of Emperies(1, 2, 3).

0

9

NFS? Hot pursuit? гоняешь?

0

10

нафига?так?много?вопросительных?знаков?

0

11

нет комп тупой...идут токо все нфс с 1 части до мост вантед...

0

12

Лис написал(а):

нафига?так?много?вопросительных?знаков?

Что! Бы! Ты! Спросил!  :rofl: Шучу. Так просто интересно =)

токсик написал(а):

нет комп тупой...идут токо все нфс с 1 части до мост вантед...

бедный.... мне тебя жалко... :(

0

13

А как вам такие игры: Space Rangers, Fallout, Star Wars: Battlefront, KoToR, Empire at War, Jedi Academy. Bulletstorm, UNREAL 1995-2007? Кто играл? Рассказывайте!

0

14

Играл Fallout 3, battlefront (но лишь с ботами), прошел когда-то оба Котора, немного играл в Джеди Академи.

0

15

ооо! свой человек! А анрил?

0

16

Анрил торнамент что ли? Че мне в него толку играть? Соединение медленное жутко, т.к. как живу в неблагоприятной местности. Ну и по сети ничего не могу поиграть кроме Торибаша) Грустно это все, да?

0

17

:'( плакать хочется.... я помню когда у меня интернет по карточкам был.... вот это да... НО! Анрил торнамент 1999г с ботами, КУЧА МЯСА И НЕЦЕНЗУРНОЙ ВЕСЁЛОЙ ЛЕКСИКИ! Эх.... дедушка Bulletstorm!

0

18

Ассассин 3 советую поиграть)

0


Вы здесь » форум клана vvs » общение на разные темы » Какие игры вы предпочитаете?